07 декабря 2019, суббота
Областные новости
06.12.2019
Социальные сети давно уже стали местом активного онлайн-общения людей, и сегодня сформировалась тенденция к тому, чтобы превратить социальные сети в платформу для коммуникации между населением и органами местного самоуправления.
06.12.2019
Лунинцам, которые пользуются социальными сетями, хорошо известно, что администрация Лунинского района также представлена в них.

Горячая линия

Loading...

Синичкин день

Акжигитова Олеся 10 лет 4 Б класс школа 5
Акжигитова Олеся 10 лет 4 Б класс школа 5
Аристова Надежда 7 лет 1 Б класс школа 5
Аристова Надежда 7 лет 1 Б класс школа 5
Булдышкина Ангелина 11 лет 5 В класс школа 5
Булдышкина Ангелина 11 лет 5 В класс школа 5
Грицай Галина 8 лет 3 В класс школа 5
Грицай Галина 8 лет 3 В класс школа 5
Грицай Полина 8 лет 3 В класс школа 5
Грицай Полина 8 лет 3 В класс школа 5
Дасаева Элфина 7 лет 1 А класс школа 5
Дасаева Элфина 7 лет 1 А класс школа 5
Дубина Венера 7 лет 1 А класс школа 5
Дубина Венера 7 лет 1 А класс школа 5
Дудин Кирилл 7 лет 1 А класс школа 5
Дудин Кирилл 7 лет 1 А класс школа 5
Клюева Арина 7 лет 1 Б класс школа 5
Клюева Арина 7 лет 1 Б класс школа 5
Кулакова Алина 11 лет 5 В класс школа 5
Кулакова Алина 11 лет 5 В класс школа 5
Лаптев Иван 8 лет 3 В класс школа 5
Лаптев Иван 8 лет 3 В класс школа 5
Маркин Артём 7 лет 1 Б класс школа 5
Маркин Артём 7 лет 1 Б класс школа 5
Мизитова Самира 7 лет 1 Б класс школа 5
Мизитова Самира 7 лет 1 Б класс школа 5
Привалова Мария 12 лет 7 Б класс школа 5
Привалова Мария 12 лет 7 Б класс школа 5
Сахарова Виолетта 12лет 7Б класс школа 5
Сахарова Виолетта 12лет 7Б класс школа 5
Сидоров Тимофей 7 лет 1 А класс школа 5
Сидоров Тимофей 7 лет 1 А класс школа 5
Тактарова Амина 7 лет 1 А класс школа 5
Тактарова Амина 7 лет 1 А класс школа 5
Хуртова Елизавета 12 лет 7 Б класс школа 5
Хуртова Елизавета 12 лет 7 Б класс школа 5
Романихин Дмитрий 11 лет 5 "Б" класс школа №5
Романихин Дмитрий 11 лет 5 "Б" класс школа №5
Надысев Кирилл, 11 лет, 6 класс, школа №2.
Надысев Кирилл, 11 лет, 6 класс, школа №2.
Ломакин Даниил, 12 лет, 6 А класс, школа №2.
Ломакин Даниил, 12 лет,  6 А класс, школа №2.
Ларина Лиза,12 лет, 6 класс, школа № 2
Ларина Лиза,12 лет, 6 класс, школа № 2
Стулова Настя, 11 лет, 4А класс, школа №5
Стулова Настя, 11 лет, 4А класс, школа №5
Ушанов Илья,10 лет, 4А класс, школа №5
Ушанов Илья,10 лет, 4А класс, школа №5
Ниязова Алина, 9 лет, 3А класс, школа №5
Ниязова Алина, 9 лет, 3А класс, школа №5
Азиззода Хорун Джамшедович, 7 лет, 3Б класс, школа №5
Азиззода Хорун Джамшедович, 7 лет, 3Б класс, школа №5
Максимочкин Максим, 9 лет, школа №5
Максимочкин Максим, 9 лет, школа №5
Вихров Саша, 9 лет, школа №5
Вихров Саша, 9 лет, школа №5
Антонова Вика,9 лет, школа №5
Антонова Вика,9 лет, школа №5
Корягин Егор 8 лет 2 А класс школа 5
Корягин Егор 8 лет 2 А класс школа 5
Ерофеева Вероника, 14 лет, 8 класс, школа №5
Ерофеева Вероника, 14 лет, 8 класс, школа №5
Ивашкина Снежана, 4 класс, школа №7 ( филиал с. Варваровка)
Ивашкина Снежана, 4 класс, школа №7 ( филиал с. Варваровка)
Клюквина Настя, 9 лет, 3Б класс, школа№5
Клюквина Настя, 9 лет, 3Б класс, школа№5
Кочетков Никита, 2 класс, школа №7 (филиал с. Варваровка)
Кочетков Никита, 2 класс, школа №7 (филиал с. Варваровка)
Магдеев Рафиз, 9 лет, 3Б класс, школа№5
Магдеев Рафиз, 9 лет, 3Б класс, школа№5
Магдеева Лина, 14 лет, 8 класс, школа №5
Магдеева Лина, 14 лет, 8 класс, школа №5
Милахина Лиза, 13 лет, школа №5
Милахина Лиза,  13 лет, школа №5
Никитина Алина, 14 лет, 8 класс, школа №5
Никитина Алина, 14 лет, 8 класс, школа №5
Пономарева Даша, 2класс, школа №7( филиал с. Варваровка)
Пономарева Даша, 2класс, школа №7( филиал с. Варваровка)
Тришина Евангелина, 12 лет, 6класс, школа с. Батрак
Тришина Евангелина,  12 лет, 6класс, школа с. Батрак
Николина Софья, филиал МОУ СОШ с.П-Арчада начальная школа с. К-Арчада, ученица 4 класса, 10 лет
Николина Софья, филиал МОУ СОШ с.П-Арчада начальная школа с. К-Арчада,  ученица 4 класса, 10 лет
Альков Ильяс, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Альков Ильяс, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Годяев Руслан, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Годяев Руслан, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Кононенко Максим, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Кононенко Максим, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Дасаев Рамис, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Дасаев Рамис, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Столбченко Настя, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Столбченко Настя, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Канеев Ильмир, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет
Канеев Ильмир, 2 класс, школа с.Кикино, 8 лет